Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Claude LALANNE - Broche en cuivre à patine brune stylisant une anémone. Non signée. Diam: 6 cm. Claude Lalanne transforme des éléments naturels tels que des feuilles, des fleurs ou des fruits en métal. Elle opère par galvanoplastie dans le but de les imit
Mes ordres d'achat