Lot 217
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Claude LALANNE - Collier composé de 2 chaînes colonnes en métal, décoré de 2 feuilles de rosier en cuivre à patine brune faisant fermoir et retenant une fleur. Non signé. Long: 41 cm.Claude Lalanne transforme des éléments naturels tels que des feuilles, d
Mes ordres d'achat