Jean FAUTRIER ((1898-1964)

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean FAUTRIER ((1898-1964)
Jean FAUTRIER ((1898-1964) - Etude de nus - Héliogravure, eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches signée au crayon et justifiée sur 50 - Planche : 44,5 x 47 cm - Feuille : 57 x 76 cm - Mason : 117 état unique - Engelberts : 1942/9
Mes ordres d'achat