Francesco ZUNIGA

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Francesco ZUNIGA
Francesco ZUNIGA - Couple de mexicains, lithographie signée en bas à gauche et datée 1981, numérotée 81/100 - 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat