YERANT (1963)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
YERANT (1963)
YERANT (1963) - Premier étude pour la casse - Encre et sépia - Signé, daté 15 février 1988 et titré en bas à droite - 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat