CHANEL ''PREMIERE''

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
CHANEL ''PREMIERE''
CHANEL ''PREMIERE'' - Montre bracelet de dame en plaqué or, cadran muet noir, lunette octogonale, verre taille émeraude. Mouvement quartz signé. Bracelet en plaqué or, maillons gourmette deux rangs avec fermoir à cliquet, signé. (petites traces d'usure et
Mes ordres d'achat