César PATTEIN (1850-1931)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
César PATTEIN (1850-1931)
César PATTEIN (1850-1931) - Maisonnées - Huile sur toile signée en bas à droite - Marque du châssis - 20 x 31 cm
Mes ordres d'achat