César PATTEIN (1850-1931)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
César PATTEIN (1850-1931)
César PATTEIN (1850-1931) - Femme aux champs - Huile sur toile signée et datée 1907 en bas à droite-  60 x 81 cm Quelques manques de peinture - Cadre accidenté
Mes ordres d'achat