Joseph BERNARD (1864-1933)

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Joseph BERNARD (1864-1933)
Joseph BERNARD (1864-1933) - Tête - Bronze à patine brune signée, fonte Hebrard - H: 26 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat