Georges LAVROFF (1895-1991)

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges LAVROFF (1895-1991)
Georges LAVROFF (1895-1991) - Tigre à l'affut - Sculpture en bronze à patine verte signé, socle en marbre noir (quelques accidents mineurs au socle) - 23 x 62 x 15 cm ( avec socle)
Mes ordres d'achat