WUZE

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
WUZE
WUZE (né en 1973) - "Z", 2010 - Peinture à l'aérosol sur panneau signée, titrée et datée 1990 au dos 63 x 51 cm
Mes ordres d'achat