Otto WOLS

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) - Le Camp les Milles, 1940 - Gravure en couleurs sur vélin d'Arches - Signée dans la planche en bas à droite et justifiée aucrayon dans la marge sur 100 exemplaires en bas à gauche - 57 x 38,3 cm - Très bon état
Mes ordres d'achat