Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les fusillés - Héliogravure et eau forte sur verger d'Auvergne teinté signée au crayon dans la marge et justifiée - Dimensions de la feuille : 67 x 51 cm - Dimensions de la cuvette : 35,5 x 29,5 cm - Bibliographie : Mason 237,II - Engelberts 1943/1 - Très bon état
Mes ordres d'achat