Katrin FRIDRIKS

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Katrin FRIDRIKS
Katrin FRIDRIKS (Née en 1974 ) - First Kiss - Acryique sur toile signée au dos et datée mai 97, numérotée N°91, dédicacée - 98 x 98 cm
Mes ordres d'achat