Marthe LA LYRE

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Marthe LA LYRE
Marthe LA LYRE (XIX-XX) - Bouquet de fleurs - Aquarelle signée, dédicacée et datée 1919 - 48 x 30 cm
Mes ordres d'achat