Paul Émile PISSARRO

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Paul Émile PISSARRO
Paul Emile PISSARRO (1884-1972) - Chemin du bord de l'eau - Huile sur toile signée en bas au centre - Titrée et contresignée au dos - 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat