BANKSY

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
BANKSY
BANKSY (né en 1974) - Rude snowman, 2006 - Lithographie signée dans la planche - 14 x 17 cm (hors cadre ) - 21 x 27 cm ( encadré)
Mes ordres d'achat