Otto WOLS

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) - Goëlette de l'espérance, 1949 - Gravure en couleur sur japon nacré signée dans la planche en bas à droite et justifiée au crayon en bas à gauchesur XXV exemplaires - 50 x 32,5 cm - Parfait état
Mes ordres d'achat