Urbain HUCHET

Lot 24
Estimation :
3 - 5 EUR
Urbain HUCHET
Urbain HUCHET (Né en 1930) - Montmartre - Lithographie signée et numérotée 29/100 - 27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat