Julien Gustave GAGLIARDINI

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846- 1927) - Campagne italienne - Huile sur carton signée en bas à droite - 35 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat