Alexis DELAHOGUE

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexis DELAHOGUE
Alexis DELAHOGUE (1867-1950) - Caravanes dans le désert - Huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite - 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat