Georges Lucien GUYOT

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges Lucien GUYOT
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) - Arbres se reflétant en bord de rivière - Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1920 - 54,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat