Auguste CAIN

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Auguste CAIN
Auguste CAIN (1821-1894) - Brillador et Fanfaron - Sculpture en bronze à patine marron signée et titrée sur la terrasse - 35 x 40,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat