HERMES Paris

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HERMES Paris
HERMES PARIS Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, stylisant un motif de nœud dans un décor tressé. Signé, numéroté 10896. Poids brut: 20.40 g.
Mes ordres d'achat