Otto WOLS

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) - Le Dictateur, 1946 - Gravure en couleurs sur vélin d'Arches - Signée dans la planche en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche - 50,3 x 33 cm
Mes ordres d'achat