Marcel DERULLE

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel DERULLE
Marcel DERULLE (1902-1981) - Les meules - Huile sur toile signée en bas à droite - 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat