Henri de WAROQUIER

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Henri de WAROQUIER
Henri de WAROQUIER (1881-1970) - Tour à Viterbe (Italie) Huile sur carton signée en bas à gauche - 33 x 46 cm - N238 du catalogue général de Henri Waroquier
Mes ordres d'achat