Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les boîtes en fer blanc, 1947 - Eau-forte, aquatinte et gaufrage en couleur sur japon ancien, signé au crayon dans la marge en bas à droite et justifié sur XXV exemplaires.- 32 x 50 cm - Bibliographie : Engelberts 1947/19 ; Mason 248 - Très bon état, petite pliure à l'extérieur de la marge gauche
Mes ordres d'achat