Pablo PICASSO

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (1881-1973) - Vieux peintre, modèle et specateur, pl 68 séries 347, 1968 - Gravure signée au crayon en bas à droite et justifiée 44/50 en bas à gauche - Dimensions de la feuille : 32,5 x 25 cm - Dimensions de la gravure : 12,3 x 8,9 cm -
Mes ordres d'achat