Auguste Lucien BOGNARD

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Auguste Lucien BOGNARD
Auguste Lucien BOGNARD (XIX-XX) - A la ferme - Aquarelle signée en bas à droite et datée 1930 - 30 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat