Léon HAFFNER

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Léon HAFFNER
Léon HAFFNER(1881-1972) - Voilier - Gouache signée en bas à gauche - 44 x 32 cm - Pliures et petites déchirures
Mes ordres d'achat