Leon Zack

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Leon Zack
Léon ZACK (1892-1980) - Composition abstraite - Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)75 - 125 x 83 cm
Mes ordres d'achat