Serge Charchoune

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Serge Charchoune
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) - Tangage, 1949-50 - Huile sur toile signée et datée en bas à droite - 38,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat