Édouard Paul DELABRIERRE

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Édouard Paul DELABRIERRE
Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) - La prise - Bronze à patine marron signé - 9 x 13 x 5 cm
Mes ordres d'achat