Max LE VERRIER

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Max LE VERRIER
MAX LE VERRIER -(1891-1973) - Petite table ovale composée de deux sculptures en bronze figurant deux chats dits serviteurs en bronze surmontés d'un plateau en verre - Accidents et manque à la patine H. 52,5 cm = L. : 65 cm
Mes ordres d'achat