Goudji

Lot 54
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Goudji
GOUDJI Collier torque ouvrant à charnière en vermeil 800 millièmes martelé, centré d'un motif géométrique perlé dissimulant son fermoir à glissière. Vers 1975/80. Signé. Poids brut: 80.80 g. Dimensions intérieures: 11.3 x 12 cm.
Mes ordres d'achat