LouisTOFFOLI

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
LouisTOFFOLI
LouisTOFFOLI (1907-1999)- Jeune femme au turban - Estampe signée et numérotée - 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat