ZAO WOU-KI

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ZAO WOU-KI
ZAO WOU-KI (1921-2013) - Poissons - Dessin au feutre - Dédicacée en bas à gauche , signée et datée 2004 - 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat