Olivier DEBRE

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Olivier DEBRE
Olivier DEBRE (1920-1999) - Composition - Encre monogrammée et daté (19)84 en bas à droite et contresignée au dos - 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat