Jacques DORVAL-DEGLISE

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques DORVAL-DEGLISE
Jacques DORVAL-DEGLISE( XIXème siècle) - Femme au croissant de lune - Bronze à patine médaille signé sur la terrasse sur socle en bronze rond - Hauteur sans le socle : 56,5 cm, avec le socle : 62 cm
Mes ordres d'achat