Pablo PICASSO

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO - Picador II - Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 47/50 - 24,5 x 31,7 cm (feuille) - Catalogue raisonné: Bloch 1017; Cramer 113; Mourlot 350. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat