Marcel WIBAULT

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Marcel WIBAULT
Marcel WIBAULT (1905-1998) - Arête de Peterey, Aiguille noire, aiguille blanche, col du géant, Chamonix - Huile sur isorel monogrammé, titré, daté 7 avril 1960 et situé au dos- 50 x 64,5 cm - Nous remercions Monsieur Lionel Wibault qui a confirmé l'authenticité du tableau de son père.
Mes ordres d'achat