Marcel WIBAULT

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Marcel WIBAULT
Marcel WIBAULT (1905-1998) - Aiguille verte du lac Blanc Chamonix 1958 - Importante huile sur isorel signé en bas à droite - Titrée et datée au dos - 80,5 x 115 cm - Cadre d'origine
Mes ordres d'achat