Marcel MOULY

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Marcel MOULY
Marcel MOULY (1918-2008) - Le Lac, 1964 - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)64 - Contresignée, titrée et datée au dos - 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat