Igor MITORAJ

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Igor MITORAJ
Igor MITORAJ (1944- 2014) - Bijou torse signé et numéroté 11/100 - 4,2 x 5,3 x 1,5 cm - Boîte d'origine, Certificat, carton du vernissage en date du 4 octobre 1983
Mes ordres d'achat