Antoine Louis BARYE

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antoine Louis BARYE
Antoine Louis BARYE (1796-1875) - Eléphant du Sénégal - Bronze à patine brune - Signé - N°43 - F. Barbedienne Fondeur - 13,5 x 20,5 x 8 cm - Légères usures de patine - Bibliographie Catalogue Raisonné Michel Poletti et Richarme, P251- Référence A119
Mes ordres d'achat