GEORGES FRÉDÉRIC RÖTIG

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
GEORGES FRÉDÉRIC RÖTIG
Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) - Sanglier dans le sous bois - Aquarelle signée en bas à droite - Rousseurs - 26,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat