Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Femme douce - Eau forte sur Vélin d'Arche - Signée en bas à droite et justifiée 38/50 cm - 56,5 x 38 cm - Mason 246,3, D - Engelberts 1944/1
Mes ordres d'achat