Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Piège - Héliogravure et eau forte sur Vélin d'Auvergne rosé - Signée au crayon dans la marge et justifiée 43/50 - 33,5 x 55 cm - Mason 246,I, D - Engelberts 1948/3
Mes ordres d'achat