Jacques Henri GUYOT

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques Henri GUYOT
Jacques Henri GUYOT (1946) - Buste de femme - Bronze signé et justifié II/IV - 30 x 15 x 7 cm
Mes ordres d'achat